Денис Петрунин

На сколько реальна угроза вымирания европейцев?

Все, что сейчас происходит в Европе и на Ближнем Востоке, меня пугает. Просто нереальная миграция в Европу с Б. В. Объясните! Связанно ли это с ненавистью мусульман к "белому человеку"(европейцу) по причине их ассимиляции культуры (европеизацией Б. В. ) и вторжении войск на их территорию (тер. -ию Б. В.) ; с неуравновешенной демографической ситуацией на Б. В. ; или мне это все кажется?!

Дмитрий Бабкин

Не живите стереотипами))

Алексей 10

русские на первом месте по вымиранию

Алексей Кутьев

подстрахуйте себя - женитесь на восточной красавице

Любовь Дакиева

Через 10 лет - будет мусульманская Европа, а еще 10 лет там будет сахара ...