Саша Саша

В чём спасение русских от вымирания?

Алексей Ланкин

Меньше пить и начать уважать себя и окружающих

Alexey Ramazanov

Возрождение ценности института семьи и брака... в правильном воспитании детей...

Владимир

Меньше смотреть телевизор вечерами и чаще с женой мыться в бане...

Андрей Пестряков

Запретить необходимо превращение промышленных предприятий в общежития для иностранцев.

Осман Ханапиев

"Акушерки даже не знают о том, что при родах шею твоему чаду подломили.. Потому что метод, по которому их учили принимать роды, уже содержит это полуубийство. Поэтому мы своих детей рожаем не в России".

Зв
Звездa

А они еще остались в чистом виде? ? ))) Как говорил великий кормчий всея Руси, Путин "Если потереть хорошо русского то там окажется татарин" да и не только . А кормчим надо верить.)))

Grisha Bobrovski

в размножении ))

Лена Морозова

В строительстве дорог!

Кристина Огня

в падении астероида на всех, кроме русских

Надежда Серебрякова

В генах монголо-татар.

Alisher Mamajanov

больше водки:)

Виктор Латанов

На ликеро-водочных заводах фильтры во время не меняют! Деньги экономят !!!

Юля Морозова

В Конце запасов сырья!