Строганов Василий

Почему РУССКОМУ человеку даже в храме нет спасенья?

Leonid Perevalov

Храмы то у нас только еврейские.

Александр Черагин

теперь в храмы иудеев переодетых в рясы напустили, остальных подкупили. вон как ловко они на поршах по пьяни людей сбивают, а мусора их отмазывают.

Александр

Даже потанцевать нельзя!

Лёха ***

Слишком много нехристей развелось.

Екатерина Степанова

Неверит не во что, какое ему спасенье. Вот и програма и запущена на уничтожение русских.

Иван Родькин

80% священников-то евреи..

Павел Терехов

Потому, что оборотни в рясах в церквях не помогают страждущим, а превратили их в торговые точки для продажи веры прихожанам, где каждый церковный обряд отпускается по утвержденному прейскуранту, иначе никак.

Лона

Объясняю. Христианам везде плохо потому, что прообраз Иисуса, Ешу, был проклят Раввинами. Все его последователи соответственно тоже. Это работает до сих пор.

Татьяна Маркелова

Надо обратиться к предкам через мечеть