Маргарита Васильева

Как по вашему, на сколько реальны угрозы сирийцев ответить Израилю? +

Сирийское руководство расширило полномочия армии в отношении немедленного ответа на "израильскую агрессию" – даже без предварительного правительственного разрешения. Также, как сообщило сирийское правительство, палестинцам дан карт-бланш на совершение атак на Израиль на Голанах.

По данным ежедневной сирийской газеты "Аль-Ватан", армия составила "банк целей" на территории Израиля, на которые, в случае нового израильского удара, немедленно "прольется ракетный дождь". Газета также цитирует "высокопоставленные источники", которые заявили, что Сирия готова предоставить ливанской террористической группировке "Хизбалла" "все виды оружия, в том числе нового и качественного, которое ранее не предоставлялось".

Andrey

я удивляюсь почему они ещё этого не сделали