Мария Ермилова

Кому нужна и что дает временная регистрация?

Илья Соловьев

Никому не нужна. Никаких функций не выполняет и выполнять ЗАВЕДОМО не может, в связи с тем, что по факту является неуведомительной.
Чемодан без ручки, который, тем не менее, выбросить почему-то жалко (а я бы выбросил!).. .

Артур, а без регистрации легально работать невозможно, Вы правда так считаете?? ? Ладно, вопрос попроще и более конкретный: КАК гражданин России может нелегально работать в России, даже если у него вообще нет регистрации?
А социальные блага мне нафиг не нужны. Вот пусть тот, кто собирается социалкой пользоваться, тот и регистрируется в райсобесах. А налоги я плачу по месту работы, они с регистрацией никак не связаны!

Евгений Алехин

Вам, ничего ! 🙂

Светлана Тазина

Путлер думает, что это нас от террористов спасет.

Vika

Временная регистрация нужна тем, кто проживает по месту пребывания. Для россиян ее надо делать при проживании более 3 мес. Она дает право легально работать, пользоваться положенными социальными благами.

Серёжа Б

По сути ничего.... Я три с половиной года жил и работал официально в СПб с мурманской регистрацией....

Ва
Валидол

Со временной регистрацией вы можете делать все, что и с постоянной регистрацией, только не сможете на выборах голосовать.