Диана Лаврова

Нужна ли регистрация (прописка) россиянину в России? Что она дает, зачем она нужна?

Что нельзя без регистрации? Что нельзя, если регистрация есть, но временная?

Марина Дмитревская

Россиянину - обязательно нужна! Как же РОССИЯНИЯ будет Вас контролировать?

Неизвестно

Прописка это наследие прошлого, а Россия живёт прошлым, поэтому надо. А то как вас будут контролировать где вы? с кем? А приедите в Москву без прописки вообще вешайтесь !!

Елена Мурзова

Регистрация обязательна по месту проживания, а временная она или постоянная большой разницы нет ,
Но без какой либо регистрации по месту проживания трудно устроится на работу и получить врачебную помощь. так же могут выселить из квартиры.

Артём Рудковский

Прописки нет в РФ почти 20 лет!

Евгений Никитин

Ну как же нас в узде держать?