Саня Колесников

во время судов я получила амнезию. говорят что судят по 228.1 ст. какое наказание я получу? ответьте

Andry Yakovlev

А оно тебе надо?... всё равно забудешь...

Алексей

Как и все барыги твоего уровня

Алексей Жиляков

в институте Сербского тебя расколют даже и мечтай что за дуру сойдешь

Катя Шамкина

От 4 до 20 лет в зависмости от части данной статьи.

Владимир Колесникович

по первой части ???от 4 до 20 ???не смеши !!!условняк - лет 5...максимум - поселение 3 года... средний вариант - условняк... такие в тюрьме - не нужны - там приличных ЗК кормить нечем !!!