Djonik

в 2010г. осуждён по ст. 228ч2 хранение героина в особо крупном размере 3г. Срок 6 лет. коснулись ли меня поправки

Алексей Новиков

где тебя поправили? УДО-нет!

Елена Левина

В ст. 228 ч. 2 УК РФ внесены поправки ФЗ № 18 - ФЗ от 01.03.2012 г. , но вам они ничем не помогут, поскольку не в сторону смягчения (добавлен такой вид наказания как ограничение свободы) . Я же так понимаю, что вы хотите подать ходатайство о приведении приговора в соответствие с действующим законодательством ?