Настя Веряева

в каком автасалоне взять себе машину без кокого либо мошейничества в москве-подмосковье???

Марат

Только у ОД. Только предварительно внимательно изучив договор и все возможные к нему приложения-дополнения.
У официалов возможна накрутка за доп. опции. Но если это не оговорено в договоре, то Вы вправе от них отказаться.

Светлана Лимперова

тойота центр Шереметьевский, Автотрейдинг АГ, АвтоМир где то на Щелковской. Надо смотреть по маркам

Дмитрий Наседкин

везде дурят . надо искать чтобы были знакомые в салоне.

И.
Ирина .

В идеале в автасалоне взять себе машину без кокого либо мошейничества в москве-подмосковье это....