Владимир Фролов

Какую машину можно взять?

Ребят (водители со стажем) посоветуйте какое авто можно взять в пределах 150.000 RUB и почему? Немца можно взять? кроме Opel, ну и кроме Ваза))

Мария

Хорошую не возьмешь) Нексию можно относительно свежую) Но говно тоже что и ваз ) Немцы в ремонте дорогие. А там смотри, выбор за тобой. Я лучше немца взял бы, да не судьба )

Жамшид Турсунов

старый немец тебе достанется мёртвым, бери ланос, нексию.

Александр Охапкин

бери москвича 2141 дешевый ремонт не дорогой удобная машина жрет мало....

Елена Т

а почему кроме опеля? нормальный автомобиль, это у немцев он хуже всех выпускаемых, а многим другим странам-производителям до него как до м-вы раком

Натали

Немца