Кристина

Что делать? восход стоял зиму пробовал завести заводится а ножка переключения намертво вообще не переключает

переключается?

Юля Глазырина

разбирать и смотреть, это же восход!

Виктор Бочаров

заклинил механизм переключения, он там такой гавеный стоит, не на одном мотике больше таково гавна нет!!!!

Александра Колосова

Заклинило кулису точно. Она там редкое гавно. . Можно пробовать постучать по лапке туда сюда не тяжелым молотком. . ТОКА НЕ СИЛЬНО!

Вя
Вячеслав

пробуй отогреть