Максим Мочейко

У знакомой умерла бабушка, но что ей написать ума не приложу. надо поддержать хотя бы словом. но боюсь сделать больно

встретиться к сожалению не можем

Наталья Алексина

просто напиши
мои Искренние соболезнования родным, друзьям, тебе"...
ничего лишнего и без обид...

Валерий Шальнов

Моральная поддержка - это никогда и ни разу "сделать больно"

Оксана Лебедева

искренние соболезнования...

Екатерина Мясникова

Мне очень жаль.. . Крепись
Вот так и напиши.

Ан
Анюта

На самом деле не так важны слова (они, как правило, одни и те же) , а ваше внимание к подруге в тяжелый для нее момент жизни. Важно услышать голос, сочувствие, участие. Просто позвоните, выразите соболезнования