Maria Maria

Моя самая большая проблема - Я, Весы! Нерешительность, неуверенность. А еще...

... Я очень часто обижаюсь, и еще хуже - забываю о своих обидах через несколько часов или же на следующий день. Поэтому люди считают меня странной и сумасшедшей. Можно ли от всего этого избавиться? Хочу быть уверенной в себе и гордой!: -(

Ольга Васина

""" Я очень часто обижаюсь, и еще хуже - забываю о своих обидах через несколько часов или же на следующий день. """ У меня такая же петрушка)))) ) Но это не связано с уверенностью в себе никак, вот с гордостью да.... Умение прощать дано не всем .Что в этом плохого?? ? Поверьте лучше простить, чем дать злобе и гневу разъедать своё сердце, это ещё хуже. (тем более, если сильно обидели, простите и не общайтесь с человеком, 2 удар нанесёте . )

Марина Задорожко

Я весы. И у меня тоже самое. Иногда, когда прощаешь много раз. То народ просто начинает, наглеть.

Настя

ne mozhno

Михаил Морозенков

перестаньте сомневаться в себе, Вы прекрасны! ! умение прощать это лучшее и для Вас и окружающих! !
Уверенность в себе приходит с уважением и любовью к себе, любите свой труд, не обижайте людей- вот главное! ! остальное прилепится и быстро! !
Люди иногда просто проецируют на других свои недостатки, советую, прежде чем слушать кого-то, подумайте- "А судьи кто?? "

Furkat

дело не в гороскопе а в вашем характере. я сама такая же. . хотя теленок-телец))))))))))))