Elvisa Suleymanova

как называеться человек который верит в то, что должен быть в определенное время в том или ином месте и ето не случайно?

Алексей Мольков

ФАТАЛИСТ. Человек который верит в судьбу и в то что все будет так как будет и никак иначе, и не переживает завтрашним днем, ведь все будет так как должно но судьбе. Обычно эти люди ни за что не переживают, им вже равны большинство проблем, потому что все по воле Божией.

Ев
Евгения

Солипсист

Сергей Клишин

Фаталист . Помнишь у Лермонтова? А не помнишь прочитай. Интересно.