Димка Горин

Я тебя люблю, но в мною определенное время и в мной определенном месте, а иначе мы расстанемся. Что бы Вы сказали?

Екатерина Становова

Ot vremeni i ot mesta liubovi ne meneaetsea
znachit ato ne liubovi..

Жанна Ситникова

....и чем скорее, тем лучше .

Николай Глазунов

это повод подумать о себе -
это может дисциплинировать нас

конечно, звучит огорчительно

Роман Пушкин

Да, милый.. . на это место не должно быть помойкой.. . а время - проведенное с тобой- было бы чудесным

Алёна Ручкина

Давай составим скользящий график... .
По субботам я люблю Колю, в среду Сашу, ну а тебя запишу на понедельник.

Дм
Дмитрий

аривидерчи

Мария Безпалько

похоже на Ответы)) )
всю неделю или дерутся или не знают друг друга)) )
в а определенные часы и с определенных
акков млеют друг от друга... .

в цирке я больше всего не любила... клоунов...

Ви
Виктория

Я бы сказала - "Прощай",любовь с условиями которые мне диктуют для меня не существует.

Светлана

Я бы сказала, что любовью тут даже приблизительно не пахнет. Тому, кому это сказали, нужно, в первую очередь, учиться любить и ценить СЕБЯ.

Турал Гулиев

А разве все происходит практически не так?

И в любви у каждого свои условия.
И если не всегда говорится так вот уж прямо,
как вы изложили,
то делается, уж так почти всегда.
Особенно тем, кто доминирует в паре.

Люди потому и расстаются, когда условия одного,
не устраивают другого..

Денис

Соглашайся!!!! Это здорово! Если у тебя возникнут желание в другое время и в другом месте - реализуй их с другим индивидом. Данный возражать не будет, свою порцайку счастья он уже получил!))))

Денис Петров

В аптеках вероятность жидкого стула продаётся только за деньги.
Если бы я захотел рассмешить Бога, я бы придумал такую аптеку, где за жалкие грошики можно было бы купить немного "настоящей любви". Но такая аптека работала бы в только определённом месте и в строго определённое время.

Сергей Каргин

"Ты не меня любишь, ты себя любишь".

ДА
Джамиля Апасова

Это называется - "любовь" по расписанию. По его расписанию. И не любовь вовсе, а решение его физиологических проблем. Так что расставайтесь смело, без сожалений.