Михаил Кирсанов

Сколько стоит хороший сухой корм для кошки? И подскажите, пожалуйста, фирмы)

Татьяна Любавская

Есть хорошая фирма, которая привозит на дом не только корма. А 8-и килограммовый мешок Хиллса с курицей, стоит 2000руб. Доставка у них бесплатная. Вот тел: 8 962 903 99 85

Марина Лаврухина

фирм много, вам лучше знать какую фирму корма давать именно вашей кошке

Татьяна Фишина

роял канин 800 гр-200 с копейками

Михаил Шошин

Hills, Royal Canin, упаковка 4 кг стоит 23 евро

Вадик Королев

ПроПлан 400гр - 190руб
Зайдите на petshop.ru и посмотрите цены. Разница с магазинами +-30руб

Графова Наталья

Роял Канин, Проплан, Эукануба. 200,200 и 400 соответственно. Но корм лучше индивидуально подбирать.

Олег Журавлев

интернет Ва в помощь! найдите все ответы на вопросы в нэте?