Мария Милакова

Чем отстирать чернила от принтера с гардины?? ? Добрый день. На гардину упали тюбики с краской от принтера. Чем отстирать?

Чернила СНПЧ. марки WWM

Yursan Dorishes

Надо знать на какой основе чернила и уже от того какая основа выбирать план действия.

Юрман

Чем отстирать? Вы шутите! ? Пишите завещание!! !

Шутка! Для начала попробуйте застирать обычным хозяйственным мылом, цветные отстирываются легче. Если пятна довольно большие, то можно постирать в машинке. Но сначала промокните пятна. Могу порекомендовать порошки фирмы Frosch (логотип - лягушка) . Хотя, говорят, что хорошо отмывает Доместос. Если гардины светлые, пятна сначала надо присыпать мукой. Удачи.

Константин

несите уж сразу в химчистку - а то еще и разводов понаделаете ))