Елена Февралева

Хочу переустановить винду, а серийные номера с принтера Epson L800 выкинул (они были на тюбиках из под чернил).

Андрей Иванов

Мы рады, ставь пиратку.

Н К

А они никому и не нужны, к тому же там не серийные номера, а просто модели картриджей.

Елена Гандаева

Это к Винде не относится. Когда закончатся чернила, то по этим номерам покупают такие же и заливают их ( так рекомендует производитель) и они есть на установочном диске в разделе Справки...

Ринат Камалетдинов

Зайдите на оф. сайт изготовителя принтера - там для каждой модели указаны подходящие расходники.

Олеся Тетёкина

Что за советы, если даже понятия не имеете о сути вопроса.
На этом принтере и на всей линейке L серии принтеров эпсона на чернилах есть код их активации. Если переустановить систему - коды не должны сбросится. Есть прога, которая сбрасывает показания чернил kgdink.ru/new_soft_resetters.html . Если что - попробуй