Oleg

Вот что бы выбрали у волшебника Гудвина себе чтобы телок пачками чпокать, большой член или мозги? Одно из двух. ЧтоЛучш?

с членом и без денег будет популярность среди женщин а с небольшим но с деньгами...?

Ле
Лена

Гудвина нет, а значит увы и ах все ваши желания химера

Олеся

с любым размером члена главное умение пользоваться, а мозг хороший лишним никогда не будет ...на крайний случай -мозгами вы сможете заработать деньги, с помощью денег вы сможете сделать хирургическую пластику члена если он слишком маленький...