Екатерина Смирнова

Я не могу заниматься сексом без виагры. Как мне обойтись без неё, так как нет денег купить её, я студент

Елена

элементарно, Ватсон: влюбиться и там никакая "Виагра" и на хрен не нужна - торчать будет как осиновый кол в могиле вампира - железно!!!

На
Наталия

а с виагрой скоро дуба дашь.

Ви
Виктория

Ты либо троллишь, либо сходи лучше к сексопатологу он расскажет, что делать и в чем проблема!!!

Арзу

Это троллинг! каникулы у детей.. . щас блокирнем...)))