Алина Землевская

Лубунту 12,10 - надоел pcmanfm! Как сделать другой фм стандартным? Суть изложена в заголовке

Маргарита Корнилова

Собсно, такая тема есть на форуме Lubuntu.Разбираются разные варианты. Еще такая тема есть на форуме Runtu.В частности как в любую оболочку, через Минтовский репозиторий, установить фм из Mate (там аналог Nautilus из Gnome2)