Новикова Татьяна

Посоветуйте хороший менеджер паролей для Андроид. Желательно, чтобы также можно было использовать для Windows. Спасибо!

Ольга Тимошинова

Советую бесплатный Password Angel (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.maxidix.pasangel).

Основные возможности:
- Супер-стойкий алгоритм шифрования AES-256 бит
- Один мастер-пароль для всей базы паролей
- Современный дизайн приложения, ориентированный на данные
- Мощный генератор паролей, всегда у вас под рукой
- Гибкое дерево групп паролей, бесконечной вложенности
- Быстрый поиск по всей базе паролей
- Возможность задания даты истечения для критичных данных (как для паролей, так и для групп)
- Вы можете создавать и управлять неограниченным количеством баз паролей
- Автоматическая блокировка базы (по таймеру)
- Доступно также приложение для Windows Desktop (http://www.maxidix.com/products/pasangel)
- Импорт данных из популярных менеджеров паролей через "Password Angel для Windows"

Ир
Ирина

для винды есть, а вот для андроида не встречал

На
Надежда

LastPass - менеджер паролей и их он-лайн хранилище. Есть для всех популярных браузеров и мобильных платформ.
для Андроида правда за деньги - абонентская плата 12$ в год. (14 дней бесплатно для пробы, стоит ли платить.. .)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду в ссылке убрать