Юрий Петрушин

Поставил я outpost . Глючит.

Глючит с 7. "голубая смерть" часто бывает. Комп тормозит сильно, и это при 6ГБ памяти и AMD А8 (!?!?) . Выяснил, глючит в основном со Скайпом и другими сетевыми службами W7.

Дмитрий Данилов

однако. может и вирус. когда сильный сетевой трафик, начиная с 800 кбайт/с то нагрузка на процессор больше половины.
а фаервол поставь самый старый, при этом остальные отключи, и в антивирусе, и стандартный в виндовс.
Хотя зачем фаервол? думаю стандартного будет достаточно. а чтоб через сеть не могли зайти, отключи в своиствах активногоподключения
Служба доступа к файлам и принтерам сетей ...

Jaslan

С торрентом он сильно не дружит и давно. Много лет пользовался именно Outpost, но потом надоело видеть BSODы при скачке трафика и перешел на Comodo.