Евгений Иванов

какой фирмы поставить сигнализацию ???чтобы не глючила и попусту не пищала? чтобы не глючила и попусту не пищала?

Маргарита Макшакова

поставь шерхана 5ого

Надя

чтобы зря не пищала - надо настроить датчики погрубее. От фирмы не зависит

от угона они не помогают вообще. на все магазинные сигналки есть грабберы. выглядит как обычный ключ от сигналки, когда где-то рядом запирают машину - мигает, дальше нажимаешь кнопку - отрывает эту машину.

список сигналок, которые он берет прописывается при покупке, чем больше - тем дороже.

в "За рулем" была подробная статья, они купили такой граббер на митинском рынке и проверили на всех встреченных в магазине сигналках.

кстати, при установке часто отключают родной иммобилайзер - а он надежнее на порядок.

Фаина Эдильбаева

Ставь Мангуст

Татьяна Очищалкина

Томогафк самая дешевая и хорошая сигнализация

Саша Иванов

Чувствительность датчиков любой сигнализации настраивается.
У соседей постоянно пищит потому что настроить не могут (руки из жопы и читать не умеют!)

Н Н

Можно рассматривать только 3 марки Пандора, СтарЛайн, Сталкер (из за диалоговой авторизации) .
Что бы не пищала понапрасну надо ставить в нормальных фирмах у которых установка сигнализация является основным занятием.
Если действительно хотите защитить машину от угона а не только от хулиганов, то помипо сигнализации нужны еще замки капота, доп блокировка, желательно замок на рулевой вал Гарант, автономный GPS маяк.