Алексей Севостьянов

видео драйвер повреждается и тут же восстанавливается. система каждый раз пишет об этом. че делать?

заметила, что такая хрень происходит только тогда, когда работаю в хроме. удалять его неохота. нравится браузер. ноут леново ж 550. че делать. уже даже переустанавливала на новый драйвер. два дня тишины, а потом опять чернеет экран. облазила весь инет. у каждого по разному такая хрень вылазит. но все подтверждают, что эта хрень не от железа!

система семерка стоит давненько. и хромом давненько пользуюсь на этой системе. такая фигня происходить стала относительно недавно...

Рома Изотов

Конечно не от железа, как ты выражаесся (:
Лечи систему, программ для ухода за реестром полно. На этом торрент-трекере в разделе софта - системиые приложения.

Максим Заводсков

Ну естественно не от железа.
Значит сносить ОС.
Ну так любая винда нуждается в периодической переустановке.
Может она замусоренная.

Дарья Гахария

у меня хром вобще заглючило не откывается.... да плюньте на него ставьте лису

Алексей Белый

Надо просканировать на вирусы http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/1364287463.96/0emntd7c.exe
Почистить комп от мусора, реестр тоже
Переустановить или обновить драйвер на чипсет
Переустановить или обновить драйвер на видеокарту

Елена Евдокимова

Эта беда ещё с Win Vista тянется, аэро отключи и аппаратное ускорение выруби, должно помочь