Сергей Степанов

Записываю варфейс. после записи экран черный и не на весь монитор. хоть варфейс работает)

Игра отлично работает. После записи просматриваю. а там и голос и звук с игры. но экран с игрой не на весь монитор. и черный. всю запись. хоть игра робит) почему? ) весь инет облазил. не найду=) много раз употреблял слово черный. не думайте я не расист) просто Help me:) Если не поймете пришлю скрин)

Владимир Комаров

Использовать для записи Fraps.

Алексей Левин

У меня такая же хрень. Тоже не могу найти в чём проблема.
Говорят драйвера обновить надо, а какие не знаю. (