Ст
Стасик

гипоксия. как лечить при отравлении бытовым газом ?? помогите, пожалуйста

Ирина Крошкина

Кислородная маска

Галчёнок Лисина

дожидаться скорой на свежем воздухе, это может быть серьезно при видимом благополучии, приедут сделают антидоты

Случайный Прохожий

Необходим свежий воздух. Срочно на улицу и вызов скорой помощи. Там помогут лучше чем своими силами.

Александр

Окно открой и дыши.

Игорь Балицкий

В сосновый бор кататься на лыжах поезжай - пройди 10 км за 3 часа, не быстрее - вылечишься!