Сергей Иванов

А вы считаете это больше героизмом или глупостью в связи с возрастом?

Вспоминал один из пассажиров Титаника, ему было 10 лет.

Матери и мне тогда разрешили залезть в шлюпку, и матрос потянулся, чтобы схватить за руку Альфреда Раша, чтобы тоже посадить его, потому что он, наверное, решил, что молодой парень не на много меня старше, а он был не очень высок для своего возраста, но Альфред не поддался. Он выдернул руку из руки моряка и, с высоко поднятой головой, сказал, и я цитирую: «Нет! Я остаюсь здесь с мужчинами. » В 15 лет он умер героем.

Светлана Иванова

Мысли посылает Бог.

Светлана Глухарева

в любом случае это поступок

Бонна Ивентовна

Со стороны нынешнего времени - глупостью, т. к. он совсем еще ребенок. Но судя по тому, что раньше в 15 лет мальчиков уже считали мужчинами - это вполне геройское мужское решение.

Владимир Белов

Не мы И. Канта читаем нам всё кажется намного сложнее и глубже ))) Здесь присутствует 50/50 и первое и другое.

Да
Даша

если честно, то глупостью. Пусть это звучит эгоистично, но жизнь себе и своим близким надо сохранять любым доступным методом

Елена Мальцева

Не глупость, а юношеский максимализм.

Михаил Арсеньев

Это поступок настоящего мужчины... Жаль, что у него не было шанса воспитать своих сыновей!