??
??? ?

Почему люди считают, то дешево это хорошо? Это же большая глупость!

Хуршед Маджидов

Дешевизна - это старый трюк от тех, кто живёт ссудным процентом и торгашеством

Денис Шапаров

в мире идет тотальная война за клиента. любым способом впарить барахло подороже. люди из маленьких фирм не имеют денег на рекламу-поэтому делают товар дешевле. я вами абсолютно не согласен. скажем-купил как то шлиф. машину. за 500 ре. прослужила 8 лет. сгорела по моей глупости. такая же Боша-стоит в районе 3 тысяч. служит столько же. возможно и меньше. об авто также можно поспорить. есть допустим бензопила Дружба. да. она тяжелая. но что интересно-отец собрал ее из запчастей в 54 году и до сих пор работает! вряд ли какой пластиковый Штиль выдержит столько лет. примеров-масса.

Иришка Добродеева

Ничто хорошее дешевым не бывает.

Игорь Попов

так считают не люди. так считают лохи

Лена

Смотря что. Колбасу по скидке не куплю, а куртку на следующий сезон вполне. Да и не лень пройтись по нескольким магазинам, поглазеть. Где то что то приглянулось за 1000, а в конце прогулки оно же за 700 р. Видела обалденную вывеску на аптеке - только сегодня! Скидка на безрецептурные лекарства 70 % ! Зашла ради интереса. Народу тьма.. . не знала, плакать или смеяться. Над кассой висел плакат - у всех товаров со скидкой срок годности заканчивается максимум черезтнеделю, возврату не подлежат. Ну ладно, пластыри там всякие, бинты, шампуни на худой конец.... Но и на лекарства это тоже распростронялось!

Ка
Катерина

Вы с таким подходом небось женские сумочки минимум за 3.5 миллиона рубликов покупаете, да? За такие же бабки говно не впарят)))