Андрей Анисимов

Что поменялось в стране и ЕР с 2003года? Почему тогда "одни оценки" сегодня Другие?

Например Яровая-Видная Единороска-из за которой сейчас наезд на журналюг.. .
Ведь она не отрицает этого:
Яровая образца 2003 года: "В какой партии больше всего миллионеров? - "Единая Россия", средний единоросс располагает капиталом в 38 196 375 рублей. - Будут ли миллионеры защищать Камчатку? - Знаете сами".
Как она в 2006году квартиру за 36 лямов приобрела? И чего это она вдруг такой Единоросской патриоткой стала?

Юлия Эркенова

ладно дума, в сенате кто сидит!