Илья

Если трудоустройство не официальное, зар. плата в конверте, а начальник банкрот, орет и прессует. Как быть?

Начальник все проиграл на рынке ценных бумаг. Сотрудников пугает, что не оплатит и что вообще они виноваты во всем. Женщины в слезах уходят домой, но они почему-то боятся его. У одной неофициальный долг боится что он будет шантажировать. Шаражка еще та, но как помочь "пленницам"?

Спасибо за добрые слова будем вытаскивать "рабынь"

Сергей Васильев

Увольняйтесь и ищите цивилизованную работу!

Юрий Люлин

А чего тут помогать-то? Перестаёте туда ходить и дело с концом. Нелегальная работа на то и нелегальная, что с неё даже увольняться не надо.

Марина Зарубина

А какой у Вас может быть начальник, если вы нигде не работаете?? ? Мало того - получая зарплату "в конверте", Вы, согласно УК РФ, являетесь соучастником преступной группы, действия которой направлены на сокрытие налогов.. . Вы ещё в прокуратуру сходите, пожалуйтесь - вместе с "начальником" в СИЗО окажетесь...

Саша Иванов

Самим то интересно -работать не официально! Ведь потом спохватитесь, а то стажу не хватит, то еще чего. У нас такая страна не предсказуемая! Бросайте и идите на нормальную работу, сейчас найти работу можно.

Сашуля Сухонос

Искать новую работу.

Ок
Оксана

какое-то сборище жертв. вы у него рабы, что ли?