Наталья Краснова

меня обвенили в воростве

Виталий Котусов

Поздравляю

Ольга

потому что они сволочи

Арсений Макаров

Если не брали - пошлите всех на ...Чем больше будете оправдываться тем хуже для Вас !

Вячеслав Федоров

А надо было в безграмотности. Люди склонны неразобравшись навешивать ярлыки. Расстраиваться не стоит. Главное. что это не вы.

Алексей Федотов

Не верю! Доказательства есть?

Тигран Кобегкаев

Не расстраивайся, правда обязательно раскроется...

Евгений Бердюгин

Увольтесь по собственному желанию, зачем вам работа, где вам не доверяют?

Антон

Сплетки, как уголь не обожгут но перепачкают! У меня такое было, даже пальчики сняли и приговаривали : Вы беременны признайтесь и наказание не будет суровым! Чуть выкидыш не случился на сохранение положили . Так вора и не нашли, а спустя семь лет я узнала, кто украл, воровка сама мне призналась не заметив даже, пьяна была она! Вот, как . А человек до сих пор на меня думает. Даже на сыне решила отомстить! Чуть в зпр не отправила, ели спаслись, правда сына из-за неё пришлось на второй год оставить и в другую школу перевести! Бывает просто не доказать !!!Удачи Вам!!!

Светлана Иванова

На воре шапка горит. Паниковать не надо. По видимому пришла карма надо отработать. Вы кому то насолили раньше и судьба возвращает долги.