Assyr

Ребят помогите срочно у моей собаки сучки идет пена из за рта и она срет кровью чё за болезнь!!!!

Сергей Ершов

болезнь - лень и экономия хозяина
что делать и чем помочь - ну может мне Вашу собаку к вету отвезти?? ?
поставьте себя на место собаки - что будите делать? подыхать в темном углу или же звонить доктору? ! -так же и с собакой!!!

Лестат Маланин

Отравление крысиным ядом! Срочно к вету! Ищите К1, в России есть только ампулы. Ищите по форумам и таблетки.

Ася Дмитроченко

к ветеринару ведите

Cr
Crux

Иди к Ветеринару срочно.

Ольга Каляева-Веселова

вызывайте вета или сами езжайте немедленно!! ! возможно, энтерит парвовирусный, а может, и еще что-то. но это очень опасно, скореееееее к врачу!!!! какой возраст у собаки еще? и порода??

Па
Паша

Да как вы тут все заколебали! Думаете вам ТУТ сидящие помогут! К ВЕТУ СРОЧНО!

Ольга

Пристрели что б не мучилась

Тарасенко Наталья

Нашли время в интернете сидеть.... СОБАКУ СПАСАЙТЕ!

Алексей Попов

ну сами подумайте, как мы тут сидящие в разных городах можем вам помочь, а???? если такая сложная ситуация, то нужно идти ко врачу, а не сидеть и ждать пока ваша собака умрёт...

Максим Цыбин

как можно тут спрашивать это! к ветеринару!

Натуська Булатова

Если есть возможность то берем собаку и ать два к вету. Или на дом.

Ал
Альберт

Бешенство и геморой

Сергей Кузьмичев

Отравления ядами срочно собаке если мелкая 0 5 если крупная или средняя 1-1 5 воды с подкрана и уголь пои собака будет рвать потом нужно уколоть аскарбинку и глюкозу если а потом быстро к ветреинару если не пойдешь собаку можешь отерять

Александр Стадников

Очень похоже на отравление. В ветеринарную клинику, срочно. Или на дом вызывайте, но лучше в клинику.

Катеринка Балеринка

Как вы можете сидеть в интернете когда собака помирает? идите к вету срочно! Вы думаете мы чем то вам поможем?