Ан
Аня

К чему пришло видение?

Я так давно увидела я увидела с кем останутся мои подруги. Я увидела интуитивно кто из них выйдет замуж. Себя же я увидела с молодым человеком, и просто чувствовала что наши трудности временные. Да что будет больно и тяжело. И что он даже грубо поведёт себя со мной. Я увидела себя с ним в свадебном платье и что наша свадьба она состоится летом. И больше видение не приходило.
Подскажите к чему приходило это видение?
Как быть сейчас с ним, как преодолеть эти трудности?

Светлана

прими ведение как должное, ты же знаешь чем все должно закончиться, теперь жди свадьбы, если конечно ты хочешь стать его женой. только я не поняла какие у тебя трудности, если с молодым человеком, то ты сама знаешь чем все закончится, а если ты про ведения, то просто жди новых-предупрежден-значит вооржен и не надо их бояться, от части я тебе завидую.