Татьяна Бужак

шаманы для видения едят грибы а годится ли для видения клей и бензин?

Лона

Годится, только потом мозги растворяются и дважды два не сосчитаешь. так и останешься шаманить в лечебнице для слабоумных.

Юлия

Это будут уже другие видения.

Ир
Ирина

Конечно сгодится )))

Дарья

ахахха))) от грибов там не видение появляется, а извращенное до нельзя окружение.. например, как мне знакомый рассказывал: стена начинает течь, как река, солнце приобретает физиономию и тд... становится очень смешно, что человек даже сам не понимает от чего, после таких наркотиков реальность им кажется серой и не интересной... Я не рискнула такое пробовать и никому не советую.... мало ли что... Тем более в таком состоянии (именно от грибов) люди нередко кончали жизнь самоубийством