Azamat Ablakulov

Подскажите пожалуйста. Есть ноут Samsung, телек той же фирмы и программа AllSchare.

Есть ноут Samsung, телек той же фирмы и программа AllSchare. Во время просмотра фильма с ноута телек через какое то время отключает и не видит AllShare. Выключаешь - включаешь питание на нем, все становиться нормально. В чем причина (тел. UE46ES6307; ноут. NP355V4C)

Ко
Константин

Так а программа то зачем, он и без нее работает изюмительно