Кристина Кристина

Что делает банк в этом случае?

Что делает суд после принятия решения о банкротстве заемщика и его неспособности ответить по своим обязательствам?

Svetlana Shestakova

Рвет ему попку, вопрос коллекторам передает

Ольга Пивоварова

После вступления решения суда о банкротстве в законную силу, назначается конкурсный управляющий, который занимается расчетами с кредиторами посредством реализации имущества банкрота в очередности, определенной ст. 855 ГК РФ.

?*
??????????? ****

Ничего не делает. Как правило все займы застрахованы и он начинает напрягать страховую компанию.