Толик Етчик

Маги, посмотрите Вашими методами: почему мать мне позволяла зачахнуть? Почему у неё нет заинтересованности в моём благоп

благополучии?

Что за странное явление?

я 29.09.1962
мать 26.06.1939

Даша Тарева

....Человек иногда принося даже явный вред абсолютно искренне верит в то что приносит счастье.... Всякое бывает.. Возможно и ваша мама такую малую (отсуствующую) степень заинтересованности в вашей судьбе считает для вас - благо.... Для неё ваше НЕ понимание выглядит таким же мучительным наказанием как и для вас.. .

Ра
Рафаэль

Почему-то это стандарт, когда магам попадаются жесткие, несговорчивые родители. Может, мы сами их выбирали, зная, что так будет лучше нам самим.

Наталья Зенина

нечего на зеркало пенять (с) мать тут не причем, сама виновата