Евгений Антонов

Скажите пожалуйста очень волнуюсь, гадалка во сне по картам сказала что у мужа будет другая девушка.

скажите пожалуйста. Приснилось я с девушкой бегаю по незнакомому дому, вверх и в низ забегаем в разные комнаты

бегали от призрака, он то появлялся то изчезал ( мужчина) Он появился мы начали его бить что он изчез но не получалось очень было страшно, следом снится что я у гадалки она гадала на картах и вытащила карту там изображены король с королевой вместе и она мне говорит твой муж тебе изменит это разлучница, я у нее спрашиваю а мы останемся с ним в месте и я проснулась

Александр

ваш сон отражает ваши страхи. если вы будете верить в смысл сна, то муж действительно уйдет. (неприятное нам осуществляется гораздо чаще, когда мы о нем думаем, нежели приятное) .

призрак - ваш страх, что муж уйдет. вы его бьете, а он не исчезает.

смотрите в настоящее и будущее с любовью и радостью. и помните - свое не убежит, чужое не догонишь. в жизни несколько законов, которые действуют всегда. очень простых.