Vladimir Rodin

А что "на берегу" нельзя договориться что Вы девушке дадите? В деньгах и во времени? Или так секса охота что врете?

Не сторговались разошлись.
Условия по тому сколько времени ей дадите, сколько содержания если хотите, договаривайтесь!

ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИЖИМИСТЫХ МУЖИЧКОВ!

Анастасия Дудина

я немного не поняла вопроса.. . поконкретнее-то как-нибудь можно было б?

Ирина Нуйкина

Реакцию твою проверяют на зависимость от отказа. Зависим - не достоин. Не зависим - достоин. Не надо Санта Барбару разводить, а то будешь всю жизнь за тетками бегать. Просто все.

Дмитрий Маслов

У нас сейчас равноправие и феминизм. Работать иди.