Александр Лакосник

Что лучше, каждый раз ставить человека перед выбором, или, наоборот, склонять к уже принятому вами правильному решению?

Ограничивая тем самым свободу принятия решений в свою пользу?

*7
***брoдяга*** 777

А ентот человек - марионетка?
Тогда., конечно, буду склонять к моему: -)
Что касается обычного индивида... кто.... каким образом определил что выбранное МНОЮ правильное хорошо для него? -)
Или речь о манипулировании?

Да
Дарья

Если решение правильное, то второй вариант.

Владимир Иванов

а зачем склонять? пусть сам выберет принятое Вами правильное решение:)

Надежда Королева

при первом варианте я не уверенна, что это понравится человеку. при втором-не всегда решения которые мы принимаем правильные. нужно согласовать свои решения, с решение другого человека. эгоизм не к чему хорошему не приведет....

Сима Некрашевич

Человек сам сделает выбор, главное предоставить информацию и ограничить сроки принятия решения.

Гуля Шаумурунова

если строить отношения на фундаменте единоличных решении, то такой фундамент рано или поздно даст нехилую трещину 🙂
разумней всего искать совместное решение которое устроит обоих 🙂

Алена

я бы склоняла ))
и почему в свою? в правильную ведь ))

Лена Игошина

Лучше склонять, а лучше женщину

Натали

а что самостоятельный выбор человека вам уже не интересен... в конце концов вас на долго не хватит устаните всегда делать все за других...