Павел Ливанов

что говориь из окна машины девушке которая шагает по тратуару чтобы села в машину ко мне.. посоветуйте грамотно

чтоб не пугать её

Бахадыр

Ээээ слющай, дэушька, красавица! Паехали в лэс, горад покажю, да?)))

Николай

боишься, что без машины ты никто?
Прояви уважение к девушке и выйди из машины.

Коля Слеп

Зачем ее сажать в машину? Выйди познакомься, номер запиши и сваливай. Потом вызвонишь на свиданку.
Думаешь если она увидит твою машину, то будет более заинтересована? Не материальными благами надо девушку заинтересовывать, а личностными качествами. Не будет толку, если ты на машине за несколько миллионов, а сам лошара...

Nastya Eremenko

она пройдет мимо... .
пить ей не надо!

Амирхон Мансуров

Э! Слыш!! !
Давай в кузов!

Ирина Тихомирова

Спросить хотела бы она что бы ты оторвал задницу свою с седенья

Настя Станиславская

Может надо ехать на такой тачке чтоб девушки сами на ходу запрыгивали? А? А без тачки чё мордашкой не вышел?)))))))))))

Наталья Джепко

Пистолет для этого нужно возить!