Анатолий Сесин

На счет лицензий Windows

у меня есть определенное количество Windows 7, как узнать сколько у меня их осталось какое число???

з

а как нибудь это можно сделать с помощью сайта Windows это же все где то же отмечается

Елена Дорогань

Ты же сказал что у тебя есть определенное число вычесть из определенного использованное и получишь остаточное

Katerina V. Kulikova

посчитать компы на которых она стоит. поскольку лицензия включает одновременную работу на таком кол-ве компов.

Anar Guliev

На коробке обычно пишут максимальное число рабочих систем. Из него вычти то число, сколько ты эту систему уже ставил!

На
Наталья

это смотря какие лицензии. но вообще-то для этого существует программа Microsoft Volume Activation Management Tool (VAMT).