Анна Шилина

Что можете сказать о таком компьютере??? Intel Celeron 2.6 GHz 8оперативнойй памяти видеокарта Geforce gts 450. /

Ва
Вася

Комп говно

Александр Никешин

Ничего не сказать, что то сказать уже комплимент будет

Андрей Тиранин

обычный комп, что о нем еще сказать?

Елена Носикова

намного ниже среднего

Юрий Никулин

Такому компу 4 гб будет по уши... .
А остальные 4 просто "Болтаются"

Игорь Пашковский

целерон это сильно урезанный интеловский чип. лучше уж амд взять, хотя у амд есть такой же семпрон

А)
Алешенька )))

Нахрена 8 гигов? Комп в топку

Александр Марков

8 гигов тут лишку конечно. Проц I1610 если я не ошибся, иви бридж. НА таком и поиграть можно, только не на высоком разрешении, чутка пожертвовав графикой
Камень больше подходит для офиса