Руслан

3-4 дня в году очень зловонное дыхание (именно из легких) . Что и от куда это?

Карасев Евгений

Это высокая степень загрязненности организма продуктами распада. Причиной является малоподвижный образ жизни, замедление процессов обмена веществ, что приводит к застойным являениям. Источником запаха – предельная загрязненность крови. Либо кишечные запоры – когда каловые массы более 2-х суток лежат на стенках кишечника и продукты внутреннего распада впитываются в кровь и выделяются уже через лёгкие и кожу (запах пота неприятный) , либо долгое и активное курение, когда внутриклеточные резервы уже переполнены продуктами распада никотина и также сливают избытки в кровяное русло. Чиститься надо. Нижние отделы кишечника – традиционной клизмой (многоразовой) , на клеточном уровне – системным голоданием: сначала суточным (раз в неделю) , через месяц – 36-38 часов (с вечера пятницы до полудня воскресенья) , через четыре месяца – 2-3 суточным голоданием (в общем, литературу почитайте по лечебному голоданию) .
И активизировать процессы жизнедеятельности – бег, движение, баня.