Александр Куприн

проходила спирометрию, Объем легких 3.5, показала редкое дыхание 4-6 дыхания в минуту, врач ничего не сказала плохого

высокий гемоглобин, 173

читала в википедии, что нормальный ритм дыхания - 12-20 в минуту. Меня это беспокоит

Андрей Абакумов

это хорошо. можно нырять глубоко и надолго задерживать дыхание ( ныряние на остановке дыхания . тренированный человек может обходиться без воздуха от 2,5 до 5 минут. )
мой личный рекорд 3,5 минуты .я курю так что минус минута на сигареты а мог бы до 5 минут держаться.

Михаил Хмельников

Пейте воду натощак, за 30 минут до еды. Или через 1,5-2 часа после еды. Никогда не смешивайте воду (и другие жидкости) с едой. Именно воду, а не чай, кофе, соки и т. д. Бутакова вам в помощь: http://www.youtube.com/watch?v=MVCo9dHwyXQ