Александр Щербаков

У подруги заболело горло, не проходило долго. Врач назначила ей разные анализы. Анализ крови показал (вн.)

По результатам анализа - гепатит С!
С чего бы это? Не наркоманка, ведет праведный образ жизни, муж -честный, семья благополучная... Что делать?

Алексей Семин

Оооооооо, как это знакомо! У меня была похожая ситуация. Напугали сильно! Я сходила в Клинику института инфекционных заболеваний и сдала развернутый анализ крови - все нормально!! ! Как мне врач потом сказала, это может быть из-за того, что плохо вымыли пробирки после предыдущих анализов, либо просто человеческий фактор-что-то перепутали. Если вы живете в Киеве, то можете съездить в эту клинику - это на территории Киево- Печерской Лавры. Пусть подруга не переживает. Если у нее не было переливаний крови, если она не была донором, или вообще не контактировала прямо с кровью, то скорее всего, это ложный анализ. Надо пересдать!!!! Он ведь просто так не передается. Удачи!!!

Георгий Асанбаев

Ничего не делать. Жить с ним и беречь себя, принимать необходимые лечения.

Анастасия Балыбина

проверить честного мужа или честного любовника, анализы могли попутать (пересдать- первым делом)

Дарья Вовк

иммунитет поднимать

Марина

лечиться.