Людмила Filippova

Здравствуйте, подскажите. Я хочу набрать массу (165см, 40кг, но никак не могу задумываюсь о гейнере, сколько его надо на месяц

просто там указано 334гр порция, тоесть 2.7кг хватает примерно на8 дней.. .
Вопрос успею ли восстановиться мышцы если заниматься след. образом:
бицепс-грудь понедельник четверг
трицепс-спина вторник пятница
дельты-бедра среда суббота
пресс и икры каждый день?

Ленара Неваленова

Всевозможные спортивные добавки необходимы для ускорения набора массы, увеличения выносливости организма и обеспечения полноценного рациона. Но, как и любой продукт в мире, при чрезмерном употреблении могут возникнуть неприятные последствия, и не исключение гейнеры, побочные действия которых заключаются в нарушении работы желудочно-кишечного тракта, почек, печени.

Оно тебе надо?

Михаил Сергеев

Возми банку 1-2кг и ешь как написано. Тебе хватит на месяц-полтора

Наталья Бутенко

для начала нужен тренер + абонемент в зал. а потом поход в магазин спортпита (там подскажут или тренер подберёт)

Аня

Сколько тебе лет? О каких добавках может идти речь! ЗАДУМАЙСЯ! У тебя и так попрет если будешь норм заниматься. Сначала годик другой позанимайся, потом будешь о добавках задумываться. А пока у тебя естевственный рост мышц есть!

Ирина Лазарева

Покупай Ultimate Nutrition Muscle Juice, банка около 5кг, в цену около 3000р. Пей половину порции (~500 калорий получится) сразу после тренировки. Но натуральная пища приоритетней!