Сергей Левшонков

Дорогие друзья мне нужна ваша помщь. Почему большее предпочтение отдается шинопроводу чем к кабелям?

Sw
Sweet

Дешевле, проще, надёжнее, экономичнее!

Mikki Tosic

дешевле на порядок, когда у нас возникла проблема с питанием станка током 2500 ампер 3х400 в, стоимость кабеля была около 8 лимонов, а шинопровод обошёлся в 170 тыр вместе с монтажем

Евгений

Для того чтобы проложить кабели с большим сечением необходимо учитывать радиусы гиба. Было применение, где кабельная трасса была глубиной 1,8 м и стоимость кабелей огромная, а шинопровод может обходить помещения под прямым углом и стоит существенно дешевле. Подробнее по сравнению кабелей с шинопроводами здесь: http://en-res.ru/shinoprovody.html