Сергей Киркин

почему курильщики (а по сути наркозависимые) не понимают что они травят окружающих, это что побочный эффект такой?

Эльвира Баранцева

Автомобили загрязняют атмосферу на 80%, так почему они дымят и не понимают, что травят себя и всех остальных.

Михаил

Я являюсь курильщиком.... курю на балконе. так что мой дым никто не вдыхает.. . улица.. . на улице тоже курю.. . поверьте улицы просторные) а если кто проходит (девушка с ребеном например) сигарету в под ладонь, вы товарищ не обобщайте ) курильщики тоже разные бывают....

Руслан Гусаров

Вы о чём это "друг"?)))))))) Поборитесь лучше пойдите с заводами, фабриками и автомобилями!!!

Елена Текоева

А вам не кажется что это бредятина по сравнению с тем как гонят план по гонке разоружения и рушатся дома а про жизни у нас неудобно говорить